滨河鸣翠府4室2厅3卫南朝向628.0万元/套出售
177㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁628万 35480元/㎡
鑫隆花园二期3室2厅1卫东南朝向150.0万元/套出售
94.08㎡3室2厅东南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15944元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21792元/㎡
明海公寓2室1厅2卫西朝向52.0万元/套出售
41.28㎡2室1厅西明海公寓
满二52万 12597元/㎡
红星国际广场3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.8㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11176元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

民和家园2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
67.68㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27335元/㎡
怡江小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
83.46㎡3室2厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15576元/㎡
热搜人气春江郦城 小三房 带电梯 近地铁 高楼层视野无遮挡
105.45㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11854元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
126.64㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25268元/㎡
明楼东区2室2厅1卫南朝向146.0万元/套出售
72.33㎡2室2厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20185元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11090元/㎡
锦悦湾花苑西区4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
154.46㎡4室2厅南锦悦湾花苑西区
满二295万 19099元/㎡
五江湾小区北区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
71.35㎡2室1厅南五江湾小区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25228元/㎡
海华三和嘉园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
97.2㎡3室2厅南海华三和嘉园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16975元/㎡
雨辰文星南区2室2厅1卫南朝向258.0万元/套出售
88.67㎡2室2厅南雨辰文星南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 29097元/㎡
中南锦悦府南区4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
120.11㎡4室2厅南中南锦悦府南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11240元/㎡
中元城市广场2室1厅1卫东朝向120.0万元/套出售
82㎡2室1厅东中元城市广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14634元/㎡
宝翠茗苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
75.12㎡2室2厅南宝翠茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13312元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南富力御官山
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11862元/㎡
繁景花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
139㎡3室2厅南繁景花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15108元/㎡
景瑞天赋姚江3室2厅2卫东朝向152.0万元/套出售
116.66㎡3室2厅东景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13029元/㎡
富力院士廷一期4室2厅3卫南朝向245.0万元/套出售
136.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17949元/㎡
幸安公寓1室1卫北朝向35.0万元/套出售
26.84㎡1室0厅北幸安公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 13040元/㎡
孝思房小区3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
99.11㎡3室2厅南孝思房小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10594元/㎡
宁波中心兰园3室2厅1卫南朝向365.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31739元/㎡
万科金色城市西区3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
159.19㎡3室2厅南万科金色城市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15390元/㎡
菱洲雅庭2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
87㎡2室2厅南菱洲雅庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13678元/㎡
环球东方港城南区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.62㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20780元/㎡
迎凤街两室一厅,清爽装修,全亮间,
52.74㎡2室1厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 26925元/㎡
查看更多房源