基本信息
小区参考价:11255元/㎡
环比 2.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
江北
- 绿化率:
38%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
40年产权
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

中策世纪博园3室2厅2卫北朝向42.0万元/套出售
42万 48.25㎡ 3室2厅 北
8705元/㎡ 中策世纪博园
满二近地铁3km公园
中策世纪博园2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
48万 50.09㎡ 2室1厅 南
9583元/㎡ 中策世纪博园
不满二近地铁3km公园
中策世纪博园2室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
58万 49㎡ 2室1厅 南
11837元/㎡ 中策世纪博园
满二近地铁3km公园
此户型方正,楼下客厅加厨卫,楼上3室, 可以办公
72万 48.25㎡ 3室1厅 北
14923元/㎡ 中策世纪博园
满五年近地铁3km公园
复式2层3室2卫精装修中策世纪博园
50万 48.25㎡ 3室2厅 北
10363元/㎡ 中策世纪博园
满五年近地铁3km公园
40年产权,精装3室,中策世纪博园
50万 50.35㎡ 3室1厅 南
9931元/㎡ 中策世纪博园
满五年近地铁3km公园
交通配套
可以直接进入沈海高速通往余姚、慈溪、慈城、上海、杭州等地 经过北环西路、江北大道、机场路以及西外环路,15左右进入市中心与栎社机场 轻轨4号线沿核心商务区西侧、南侧环绕,途径翠柏、南站、兴宁桥、儿童公园、东站、下应、东钱湖等地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开