基本信息
小区参考价:14403元/㎡
环比 1.89%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30.1%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
恒厚阳光城普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
170000平方米
小区房源

元亨雅园2期4室2厅南
182万 135.25㎡ 4室2厅 南
13457元/㎡ 恒厚阳光城
满五年3km公园3km购物中心
元亨雅园3室2厅南
209.8万 145㎡ 3室2厅 南
14469元/㎡ 恒厚阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心
元亨雅园3室2厅南北
145万 113㎡ 3室2厅 南北
12832元/㎡ 恒厚阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心
元亨雅园2期4室2厅南北
242万 142㎡ 4室2厅 南北
17043元/㎡ 恒厚阳光城
暂无数据3km公园3km购物中心
元亨雅苑精装修3室满2年带车位诚心出售
153万 113.82㎡ 3室2厅 南
13443元/㎡ 恒厚阳光城
满五年3km公园3km购物中心
元亨雅园2期4室1厅南
235万 143.04㎡ 4室1厅 南
16429元/㎡ 恒厚阳光城
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
11、226路公交后宅站下车往南走步行50米到达 13路公交宏坚村站下往东步行200米可到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开