基本信息
小区参考价:28516元/㎡
环比 1.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
万科公园里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

万科公园里一期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
368万 138.38㎡ 4室2厅 南
26593元/㎡ 万科公园里一期
满二近地铁人车分流
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向373.0万元/套出售
373万 138.32㎡ 3室2厅 南
26966元/㎡ 万科公园里一期
满五近地铁人车分流
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
318万 124.43㎡ 3室2厅 南
25557元/㎡ 万科公园里一期
满二近地铁人车分流
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
455万 169.06㎡ 3室2厅 南
26914元/㎡ 万科公园里一期
满二近地铁人车分流
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向308.0万元/套出售
308万 120㎡ 3室2厅 南
25667元/㎡ 万科公园里一期
满二近地铁人车分流
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
465万 169.06㎡ 4室2厅 南
27505元/㎡ 万科公园里一期
满二近地铁人车分流
交通配套
公交:367、388、508到朱一社区下,2、27、342、390、518、519、522、547、821、547-1到桑家下;2、27、342、367、388、390、518、519、522、547、547-1到陆家村下 地铁:(未来)6号线地铁站 城市主干:世纪大道、通途路、江南路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开