基本信息
小区参考价:21226元/㎡
环比 2.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
18%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

东裕社区B区3室2厅1卫南北朝向165.0万元/套出售
165万 94.13㎡ 3室2厅 南北
17529元/㎡ 东裕社区B区
满二优质教育近地铁
东裕社区B区 94.13平3居 南北向简装修 随时签约
165万 94.13㎡ 3室2厅 南北
17529元/㎡ 东裕社区B区
满二优质教育近地铁
自住老精装 步梯房 实用 带一间车棚 靠河
150万 73.45㎡ 2室2厅 南
20423元/㎡ 东裕新村二期
满五年优质教育近地铁
房子总价低 ,户型方正,房东诚心卖,采光很好
185万 73.46㎡ 2室1厅 南
25184元/㎡ 东裕新村二期
满五年优质教育近地铁
东裕新村B区 二开间朝南 户型方正 交通方便 配套齐全
162万 66.84㎡ 2室2厅 南
24237元/㎡ 东裕新村二期
满五年优质教育近地铁
楼梯房得房率高,复式的利用空间大,楼上有个大露台
260万 118.9㎡ 4室2厅 南
21868元/㎡ 东裕新村二期
满五年优质教育近地铁
交通配套
206路、361路、366路、906路等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开