基本信息
小区参考价:16956元/㎡
环比 1.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
海曙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

美式实木精装格局方正拎包入住
157万 94.42㎡ 2室2厅 南
16628元/㎡ 铭豪·观樾花园
满五年3km公园3km购物中心
户型好楼层佳房子无遮挡房间明亮房东诚心出售配套齐全
125万 88.51㎡ 3室2厅 南
14123元/㎡ 铭豪·观樾花园
满五年3km公园3km购物中心
铭豪观樾花园精装修楼层采光好适合一家人居住
130万 93.42㎡ 2室2厅 东南
13916元/㎡ 铭豪·观樾花园
满五年3km公园3km购物中心
户型好,三开间朝南,房东诚心出售小区配套齐全
180万 92.43㎡ 3室2厅 南
19475元/㎡ 铭豪·观樾花园
未满两年3km公园3km购物中心
观樾花园中间楼层婚房诚意出售
168万 93㎡ 3室1厅 南
18065元/㎡ 铭豪·观樾花园
暂无数据3km公园3km购物中心
观樾花园 精装修 满五唯一..
280万 138.16㎡ 4室2厅 南
20267元/㎡ 铭豪·观樾花园
满两年3km公园3km购物中心