基本信息
小区参考价:22640元/㎡
环比 2.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
鄞州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
166万 97.23㎡ 3室2厅 南
17073元/㎡ 宁丰铭庭
满二近地铁3km公园
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
150万 87㎡ 3室2厅 南
17241元/㎡ 宁丰铭庭
满二近地铁3km公园
宁丰铭庭2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
128万 66.4㎡ 2室2厅 南
19277元/㎡ 宁丰铭庭
满二近地铁3km公园
宁丰铭庭1室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
120万 52.49㎡ 1室1厅 南
22862元/㎡ 宁丰铭庭
满二近地铁3km公园
临地铁 低容积 小区新 大两居 南向采光好 近医院
200万 86.97㎡ 2室2厅 南
22996元/㎡ 宁丰铭庭
满二近地铁3km公园
宁丰铭庭3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
249万 97㎡ 3室2厅 南
25670元/㎡ 宁丰铭庭
满二近地铁3km公园