基本信息
小区参考价:8397元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
慈溪
- 绿化率:
30.53%
- 容积率:
1.99
- 产权描述:
逸湾小筑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
66466平方米
小区房源

全明户型中间楼层边套带车位看房方便
78万 89.05㎡ 3室2厅 南北
8759元/㎡ 逸湾小筑
未满两年
大面积,好楼层,边套,四房户型,采光无遮挡
129万 142.21㎡ 4室2厅 南北
9072元/㎡ 逸湾小筑
未满两年
自住装修,家具家电齐全,拎包入住
108万 88.96㎡ 3室2厅 南北
12141元/㎡ 逸湾小筑
未满两年
楼层好,户型好,带花园,采光好
67万 108.48㎡ 3室1厅 南
6177元/㎡ 逸湾小筑
满两年
逸湾小筑4室2厅南
110万 124.82㎡ 4室2厅 南
8813元/㎡ 逸湾小筑
未满两年
逸湾小筑采光好户型方正急售房源,配套齐全
95.8万 120.49㎡ 4室2厅 南
7951元/㎡ 逸湾小筑
未满两年
交通配套
公共交通:慈溪298路、杭州湾112路、杭州湾105路 其他交通:慈溪高铁站(在建中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开