基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
余姚
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
新鸿光璟普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
38370平方米
小区房源

新鸿光璟电梯洋房楼层好122平4房2卫诚心出售
210万 122.63㎡ 4室2厅 南
17125元/㎡ 新鸿光璟
满两年次新房3km公园
高档小区,电梯洋房带车位环境好,位置优越
196万 123.98㎡ 4室2厅 南
15810元/㎡ 新鸿光璟
满两年次新房3km公园
新鸿光璟 毛坯带车位 价格可谈 看房方便
231万 137.74㎡ 4室1厅 南
16771元/㎡ 新鸿光璟
满两年次新房3km公园
新鸿光璟116平3房2卫,好楼层150万
150万 116.15㎡ 3室1厅 南
12915元/㎡ 新鸿光璟
暂无数据次新房3km公园
新鸿光璟毛坯无附属价格可谈看房方便
178万 116.15㎡ 3室2厅 南
15326元/㎡ 新鸿光璟
满两年次新房3km公园
新鸿光璟4室1厅南
188万 137.74㎡ 4室1厅 南
13649元/㎡ 新鸿光璟
满两年次新房3km公园
交通配套
公共交通:项目西边城东路上有301、302、106等可达余姚市区、高铁北站等地;项目南面就是汽车东站,里面基本都包含了去余姚东边乡镇以及城区的公交;项目不远处的人民医院对面有个公交总站,里面有去城区,汽车西站以及低塘、慈溪等的各路公交。 其他交通: "路线一,城东往北至33省道可至慈溪。路线二,城东路往南至G92高速可至宁波杭州等地。路线三,城东路往北可至杭州湾跨海大桥,走跨海大桥可到达嘉兴上海等地。 幼儿园、中小学: 综合商场:华润五彩城,沃尔玛 医疗配套:人民医院、树兰医院 其他:穴湖、望湖公园、剑江公园、东华公园(规划中)、东秀公园(规划中)"
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开