基本信息
小区参考价:5529元/㎡
环比 7.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
40年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

苹果公寓,北向开间,中高楼层。
20万 26㎡ 1室 北
7693元/㎡ 苹果公寓
满五年人车分流3km公园
聚宝隆旁边,正规东向一居室,可注册公司,
28万 59.01㎡ 1室1厅 东
4745元/㎡ 苹果公寓
满五年人车分流3km公园
苹果公寓1室1厅北
17万 52.53㎡ 1室1厅 北
3237元/㎡ 苹果公寓
满五年人车分流3km公园
苹果公寓1室0厅南
20万 36.23㎡ 1室 南
5521元/㎡ 苹果公寓
满五年人车分流3km公园
一居室公寓,可注册公司,价格便宜
16万 47.49㎡ 1室1厅 北
3370元/㎡ 苹果公寓
满五年人车分流3km公园
苹果公寓两居,有装修,可看房,业主诚心出售
30万 67.77㎡ 1室1厅 南
4427元/㎡ 苹果公寓
满五年人车分流3km公园