基本信息
小区参考价:5392元/㎡
环比 1.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

新中街繁华地段两居,南北通透,楼层适中,出行方便
43万 90.77㎡ 2室2厅 南北
4738元/㎡ 玫瑰家园
满五年3km公园3km购物中心
玫瑰家园3室2厅南北
60万 135.51㎡ 3室2厅 南北
4428元/㎡ 玫瑰家园
满五年3km公园3km购物中心
玫瑰家园2室2厅南北
37万 95.22㎡ 2室2厅 南北
3886元/㎡ 玫瑰家园
满五年3km公园3km购物中心
自住低密度社区大三居室双卫户型
70万 139.99㎡ 3室2厅 南北
5001元/㎡ 玫瑰家园
满五年3km公园3km购物中心
复试南北通透户型南北大露台50平和阁楼40平
41.6万 90.43㎡ 2室2厅 南北
4601元/㎡ 玫瑰家园
满五年3km公园3km购物中心
固安新中街西侧玫瑰家园南北通透三居室板楼诚意出
75万 139.99㎡ 3室2厅 南北
5358元/㎡ 玫瑰家园
满五年3km公园3km购物中心