基本信息
小区参考价:13518元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中美公寓200米地铁神威大街站南北通透两居室
115万 96.14㎡ 2室2厅 南北
11962元/㎡ 中美公寓
满五年3km公园3km购物中心
中美公寓南北通透两居中间楼层视野开阔
120万 96.14㎡ 2室1厅 南北
12482元/㎡ 中美公寓
满五年3km公园3km购物中心
中美公寓 两居 中间楼层 业主诚心出售
212万 96.82㎡ 2室2厅 南北
21897元/㎡ 中美公寓
满两年3km公园3km购物中心
上下两层,旺铺诚意出售,看房方便
350万 187.18㎡ 1室1厅 南
18699元/㎡ 中美公寓
满五年3km公园3km购物中心
近地铁,旁边就是润德。交通教育生活和医疗都很方便
95万 96.14㎡ 2室1厅 南北
9882元/㎡ 中美公寓
满五年3km公园3km购物中心
中美公寓南北通透两居中间楼层出入方便
120万 107.89㎡ 2室1厅 南北
11123元/㎡ 中美公寓
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开