基本信息
小区参考价:12853元/㎡
环比 4.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
0.80
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

天元三居室中高层视野采光好
120万 122.59㎡ 3室1厅 南北
9789元/㎡ 冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心
房子是南北通透两居室,户型方正,采光好,没有遮挡.
116万 92.02㎡ 2室1厅 南北
12606元/㎡ 冶金天元小区
满两年3km公园3km购物中心
冶金天元南北两居室户型方正无浪费面积
82万 93.16㎡ 2室2厅 南北
8803元/㎡ 冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心
近地铁正规三居室有电梯天元小区
150万 142.88㎡ 3室1厅 东南
10499元/㎡ 冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心
此房满五年唯一,全明格局,户型方正,没有浪费面积。
125万 92.18㎡ 2室2厅 南北
13561元/㎡ 冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心
此房精装修,看房方便,随时签约。。
240万 127.26㎡ 3室1厅 东南
18860元/㎡ 冶金天元小区
满五年3km公园3km购物中心