基本信息
小区参考价:10440元/㎡
环比 0.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
广阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.07
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【六中八小】紫云轩 电梯 通透户型 带地下室 明卫 可改三居
86万 87.44㎡ 2室2厅 南北
9835元/㎡ 紫云轩
满五3km公园3km购物中心
紫云轩2室2厅南北
86万 87.44㎡ 2室2厅 南北
9836元/㎡ 紫云轩
满五年3km公园3km购物中心
和平路紫云轩全阳大两居电梯中高楼层采光无遮挡有钥匙
79.8万 85.02㎡ 2室1厅 南北
9387元/㎡ 紫云轩
满五年3km公园3km购物中心
这个房子采光视野好,适合各类人群居住,出入方便
85万 84.8㎡ 2室2厅 南
10024元/㎡ 紫云轩
满五年3km公园3km购物中心
出售光明东道《紫云轩小区》楼房一套
86万 85㎡ 2室2厅 南北
10118元/㎡ 紫云轩
满五年3km公园3km购物中心
紫云轩2室1厅南北
85万 84.8㎡ 2室1厅 南北
10024元/㎡ 紫云轩
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
13路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开