尽在房天下app
均价 4307元/㎡
广阳肉联厂对面
二手房源
出租房源
2011
广阳
20%
2.00
70年产权
暂无
板塔结合
0.75元/平米/月
肉联厂对面
陕西亿润经贸有限公司
60万 84.52㎡ 2室2厅 南北
7099元/㎡ 居阳里
49万 79.82㎡ 2室1厅 南北
6139元/㎡ 居阳里
40万 96.69㎡ 3室2厅 南北
4137元/㎡ 居阳里
查看更多在售二手房
居阳里户型主要有56平-79平的户型方正,明厨,明卫的二居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
16路
暂无数据
占地面积【占地面积,住户人员素质也较高,没有吵闹现象。
4307元/㎡
5231元/㎡
11641元/㎡
5384元/㎡
10440元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。