基本信息
小区参考价:7750元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
广阳
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金源丽都精装三居南向客厅100平71万免大税价可议
63万 99.59㎡ 3室2厅 南北
6326元/㎡ 金源丽都
满五年3km公园3km购物中心
金源丽都南北通透三居双卧朝阳,采光充足,视野宽阔
80.5万 101.61㎡ 3室2厅 南北
7923元/㎡ 金源丽都
满五年3km公园3km购物中心
3室南北通透,主卧客厅朝阳,带落地窗,有独立餐厅
90万 109.54㎡ 3室2厅 南北
8217元/㎡ 金源丽都
未满两年3km公园3km购物中心
金源丽都小区精装3居楠北户型看房方便
65万 99.53㎡ 3室1厅 南北
6531元/㎡ 金源丽都
满两年3km公园3km购物中心
金源丽都优质好房快来看看,通透户型
60万 99.53㎡ 3室2厅 南北
6029元/㎡ 金源丽都
满五年3km公园3km购物中心
次顶,采光很好,南北通透三居,精装修,地下室,车位
95万 101.61㎡ 3室2厅 南北
9350元/㎡ 金源丽都
满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:13路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开