基本信息
小区参考价:11641元/㎡
环比 1.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35.2%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
26000平方米
小区房源

华元和庭2室2厅南北
110万 96.96㎡ 2室2厅 南北
11345元/㎡ 华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心
小区环境好,出入方便,采光好,居住舒适。
115万 109.08㎡ 3室2厅 南北
10543元/㎡ 华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心
南北通透,双卧客厅朝南,和平路为数不多的大平层
152万 135.76㎡ 3室2厅 南北
11197元/㎡ 华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心
华元和庭南北通透的房子随时看房诚心出售
98万 87.62㎡ 2室2厅 南北
11185元/㎡ 华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心
华元和庭3室2厅北南
105万 109.08㎡ 3室2厅 南北
9626元/㎡ 华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心
华元和庭3室2厅南北
165万 136.47㎡ 3室2厅 南北
12091元/㎡ 华元·和庭
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
18、13、快12路经过小区北门 10路公交车经过小区南门 公交站名:市驾校、韩一站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开