基本信息
小区参考价:10163元/㎡
环比 2.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
广阳
- 绿化率:
31.2%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
57705.77平方米
小区房源

考虑大平层的可以看看这套紫金华府163.1平米,四居精装
169万 163.1㎡ 4室2厅 东西南北
10362元/㎡ 紫金华府
满二3km公园3km购物中心
紫金华府4室2厅南北
179万 163.66㎡ 4室2厅 南北
10938元/㎡ 紫金华府
满五年3km公园3km购物中心
金域华府,南北两居,房主诚意出售。
110万 82.9㎡ 2室1厅 南北
13269元/㎡ 紫金华府
未满两年3km公园3km购物中心
紫金华府2室2厅南北
88万 97.5㎡ 2室2厅 南北
9026元/㎡ 紫金华府
满五年3km公园3km购物中心
紫金华府3室2厅南北
128万 132.43㎡ 3室2厅 南北
9666元/㎡ 紫金华府
满五年3km公园3km购物中心
资金华府,南北通透两居室,简单装修,有钥匙。
70万 104.49㎡ 2室1厅 南北
6700元/㎡ 紫金华府
满五年3km公园3km购物中心