基本信息
小区参考价:5704元/㎡
环比 0.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
固安
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.47
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
94543.1平方米
小区房源

此房是南北通透户型,客厅主卧朝南
45万 92.21㎡ 3室1厅 南北
4881元/㎡ 浩庭花园
满两年人车分流3km公园
火车站三居业主自住的房子靠谱出售,随时签约
69万 100.45㎡ 3室2厅 南北
6870元/㎡ 浩庭花园
满两年人车分流3km公园
房子是洋房次顶层,采光好,装修好!
73万 109.71㎡ 3室2厅 南北
6654元/㎡ 浩庭花园
满五年人车分流3km公园
浩庭花园3室2厅南北
95万 103.27㎡ 3室2厅 南北
9200元/㎡ 浩庭花园
未满两年人车分流3km公园
毛坯房低楼层不遮挡看房方便有本可贷款
34万 74.37㎡ 2室1厅 南
4572元/㎡ 浩庭花园
满两年人车分流3km公园
全阳格局,采光很好,带个露台.
28万 68.84㎡ 1室1厅 南
4068元/㎡ 浩庭花园
满五年人车分流3km公园
交通配套
828 849 943 长途汽车站 紧邻106国道 大广高速
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开