基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
固安
- 绿化率:
34%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
绿地光屿森林普通住宅产权为70年,大平层产权为70年
- 建筑面积:
21700平方米
小区房源

固安大平层 改善性楼盘 高标准精装现房 106-163
102万 106㎡ 3室2厅 南
9623元/㎡ 光屿森林
推荐新房满二次新房
光屿森林4室2厅南北
140万 131.3㎡ 4室2厅 南北
10663元/㎡ 绿地光屿森林
未满两年次新房
光屿森林3室2厅南北
119万 105.36㎡ 3室2厅 南北
11295元/㎡ 绿地光屿森林
未满两年次新房
房主诚意出售精装未住价格可谈
200万 165.63㎡ 4室2厅 南北
12076元/㎡ 绿地光屿森林
未满两年次新房
光屿森林3室2厅南北
168万 133.29㎡ 4室2厅 南北
12605元/㎡ 绿地光屿森林
未满两年次新房
光屿森林3室2厅南
126万 117.09㎡ 3室2厅 南
10761元/㎡ 绿地光屿森林