基本信息
小区参考价:10227元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

全款房无抵押华夏物业集中供暖
110万 126.11㎡ 4室2厅 南
8723元/㎡ 孔雀城英国宫六期
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城英国宫六期3室2厅南北
88万 85.36㎡ 3室2厅 南北
10310元/㎡ 孔雀城英国宫六期
满五年3km公园3km购物中心
业主诚意出售高楼层采光视野很好随时看房
53万 85.94㎡ 2室1厅 南
6168元/㎡ 孔雀城英国宫六期
满五年3km公园3km购物中心
南北通透四居室大客厅简单装修产权清晰
130万 112.25㎡ 4室2厅 南北
11582元/㎡ 孔雀城英国宫六期
满五年3km公园3km购物中心
一梯一户大四居,双卧朝南,好楼层,全天采光。
135万 126.11㎡ 4室2厅 南北
10705元/㎡ 孔雀城英国宫六期
满五年3km公园3km购物中心
英国宫精装四叶草大平层带地下车位诚意出售
139.8万 126.11㎡ 4室2厅 南
11086元/㎡ 孔雀城英国宫六期
满五年3km公园3km购物中心