基本信息
小区参考价:7812元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城剑桥郡福和园3室1厅南北
78万 95.72㎡ 3室1厅 南北
8149元/㎡ 孔雀城剑桥郡福和园
未满两年3km公园3km购物中心
南壁通透,双卫洋房 次顶层 采光好全天无遮挡
75万 104.32㎡ 3室2厅 南北
7190元/㎡ 孔雀城剑桥郡福和园
未满两年3km公园3km购物中心
剑桥郡福和园 简单装修 可入住
55万 82.32㎡ 2室2厅 南北
6682元/㎡ 孔雀城剑桥郡福和园
未满两年3km公园3km购物中心
剑12洋房大三居,双卧朝南,大面宽落地窗,视野好
128万 127.83㎡ 3室2厅 南北
10014元/㎡ 孔雀城剑桥郡福和园
未满两年3km公园3km购物中心
洋房三面宽大三居,南北通透,房本满二,价格可议
97万 127.83㎡ 3室2厅 南北
7589元/㎡ 孔雀城剑桥郡福和园
满两年3km公园3km购物中心
福和园洋房三居双卫 中间楼层 随时看房
90万 105.05㎡ 3室2厅 南北
8568元/㎡ 孔雀城剑桥郡福和园
满两年3km公园3km购物中心