基本信息
小区参考价:6236元/㎡
环比 0.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

剑桥郡八期1+2复式结构,67+44平米八期仅有的三居户型
49万 67.55㎡ 2室1厅 南北
7254元/㎡ 剑桥郡八期
满两年3km公园3km购物中心
剑桥郡八期 学院社区 通透1+1两户 随时看房
45万 62.22㎡ 2室1厅 南北
7233元/㎡ 剑桥郡八期
满两年3km公园3km购物中心
剑桥郡南北通透两居室全明格局好楼层满二
42万 68.6㎡ 2室2厅 南北
6123元/㎡ 剑桥郡八期
满两年3km公园3km购物中心
剑桥郡低总价两居室中间好楼层,有钥匙看房方便
35万 67.55㎡ 2室2厅 南
5182元/㎡ 剑桥郡八期
满五年3km公园3km购物中心
剑八有装修两居室全天采光满二省税
34万 62.22㎡ 2室2厅 南北
5465元/㎡ 剑桥郡八期
满两年3km公园3km购物中心
简单装修南北通透两居室拎包入住
45万 67.55㎡ 2室2厅 南北
6662元/㎡ 剑桥郡八期
满五年3km公园3km购物中心