基本信息
小区参考价:8206元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大卫城六期全阳两居,房主自住标准装修,房本满2年,
75万 79.63㎡ 2室1厅 南
9419元/㎡ 孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心
房子中等装修,中高楼层全天采光。
75万 79.34㎡ 2室1厅 南
9453元/㎡ 孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心
大卫城六期南北通透三居室
68万 75.84㎡ 3室2厅 南北
8967元/㎡ 孔雀城大卫城六期
满两年3km公园3km购物中心
孔雀城大卫城六期3室1厅南北
93万 77.64㎡ 3室1厅 南北
11979元/㎡ 孔雀城大卫城六期
未满两年3km公园3km购物中心
房子装修未入住,房本满二,有钥匙
75万 77.3㎡ 3室2厅 南北
9703元/㎡ 孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心
大卫城六期南北通透两居边户集中供暖
64万 84.52㎡ 2室1厅 南北
7573元/㎡ 孔雀城大卫城六期
满五年3km公园3km购物中心