基本信息
小区参考价:7105元/㎡
环比 1.94%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城大卫城四期2室1厅南
52万 86.41㎡ 2室1厅 南
6018元/㎡ 孔雀城大卫城四期
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城大卫城四期2室1厅南北
68万 86.58㎡ 2室1厅 南北
7855元/㎡ 孔雀城大卫城四期
未满两年3km公园3km购物中心
大卫城四期南北双通透二居东边户精装房随时看房
65万 85.98㎡ 2室2厅 南北
7560元/㎡ 孔雀城大卫城四期
满五年3km公园3km购物中心
大卫城 通透两居 中间层 自住简装 满二
65万 84.72㎡ 2室1厅 南北
7673元/㎡ 孔雀城大卫城四期
满五年3km公园3km购物中心
孔雀大卫城一期正规一居拎包入住
53万 65.77㎡ 1室1厅 南北
8059元/㎡ 孔雀城大卫城四期
满五年3km公园3km购物中心
大卫城精装两居室,好楼层,自住中
65万 83.06㎡ 2室2厅 南
7826元/㎡ 孔雀城大卫城四期
满五年3km公园3km购物中心