基本信息
小区参考价:24979元/㎡
环比 0.69%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
固安
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房子是法式联排,地上三层,三面花园,带装修
545万 224.59㎡ 4室2厅 南北
24267元/㎡ 孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心
大湖里法式纯独栋别墅一亩地大院子
1300万 356.43㎡ 5室2厅 南北
36473元/㎡ 孔雀湖御湖苑
未满两年3km公园3km购物中心
孔雀城临湖联排,60平前后花园440万
460万 200.86㎡ 4室2厅 南北
22902元/㎡ 孔雀湖御湖苑
满两年3km公园3km购物中心
大湖御湖苑4室0厅南北
900万 228.14㎡ 4室 南北
39450元/㎡ 孔雀湖御湖苑
满五年3km公园3km购物中心
大湖御湖苑3室2厅南北
420万 227.1㎡ 3室2厅 南北
18495元/㎡ 孔雀湖御湖苑
未满两年3km公园3km购物中心
大湖御湖苑5室3厅东南北
595万 226.92㎡ 5室3厅 东南北
26221元/㎡ 孔雀湖御湖苑
未满两年3km公园3km购物中心