基本信息
小区参考价:23931元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
固安
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大湖联排大边户院子有500平精华装修拎包住
1390万 275㎡ 5室2厅 南北
50546元/㎡ 孔雀湖揽湖苑
满两年3km公园3km购物中心
满五唯一环湖别墅带大花园地下室可装电梯换房急售
560万 271.79㎡ 4室2厅 南北
20605元/㎡ 孔雀湖揽湖苑
满两年3km公园3km购物中心
揽湖苑三层别墅,法式风格,有双车库,有露台,大花园
499万 258.79㎡ 6室2厅 南北
19283元/㎡ 孔雀湖揽湖苑
满五年3km公园3km购物中心
东边户大花园位置好全天采光
580万 269.28㎡ 7室2厅 南北
21539元/㎡ 孔雀湖揽湖苑
满两年3km公园3km购物中心
揽湖苑7室2厅南北
900万 276.23㎡ 7室2厅 南北
32582元/㎡ 孔雀湖揽湖苑
满两年3km公园3km购物中心
法式联排车库入户背靠大湖公园
350万 252.56㎡ 4室2厅 南北
13859元/㎡ 孔雀湖揽湖苑
未满两年3km公园3km购物中心