基本信息
小区参考价:5279元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
香河
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金玉源三阳开泰XI缺大三居好楼层精装价格美丽
106万 147.41㎡ 3室1厅 南北
7191元/㎡ 金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心
金玉源(香河)3室2厅南北
70万 133.1㎡ 3室2厅 南北
5260元/㎡ 金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心
步行街东侧一层带小院朝阳两居室
40万 84.11㎡ 2室2厅 南
4756元/㎡ 金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心
三居室,低楼层,带小院,看房随时
80万 127.28㎡ 3室2厅 南北
6286元/㎡ 金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心
金玉源(香河)3室2厅南北
63万 127.28㎡ 3室2厅 南北
4950元/㎡ 金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心
金玉园南北通透三居室中间楼层户型好
65万 127.28㎡ 3室2厅 南北
5107元/㎡ 金玉源(香河)
满五年3km公园3km购物中心