尽在房天下app
均价 4489元/㎡
香河
二手房源
出租房源
2002
30%
1.50
暂无
板楼
1.2元/平米/月
三强实业集团
45万 92.72㎡ 3室1厅 南
4854元/㎡ 华鑫家园小区
29万 80.65㎡ 2室1厅 南北
3596元/㎡ 华鑫家园小区
40万 116.42㎡ 3室1厅 南北
3436元/㎡ 华鑫家园小区
37万 113.38㎡ 3室2厅 南北
3264元/㎡ 华鑫家园小区
查看更多在售二手房
华鑫家园小区户型主要有79平-91平的户型方正,明卫,明厨,客厅朝南的二居 、113平-123平的户型方正,明厨,主卧朝南的三居 、57平-57平的户型方正,明厨,客厅朝南的一居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
4490元/㎡
5511元/㎡
4591元/㎡
4310元/㎡
6203元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。