基本信息
小区参考价:8475元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
香河
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

华都泊雅园2室2厅南北
65万 84.9㎡ 2室2厅 南北
7657元/㎡ 华都泊雅园
未满两年3km公园3km购物中心
此房满五唯一,客厅主卧朝阳看房方便
82万 91.33㎡ 2室2厅 南
8979元/㎡ 华都泊雅园
满五年3km公园3km购物中心
此房南北双通透,三居双卫毛坯房
88.8万 116.64㎡ 3室2厅 南
7614元/㎡ 华都泊雅园
满五年3km公园3km购物中心
华都泊雅园通透两居,精装修,全天采光
55万 84.9㎡ 2室1厅 南北
6479元/㎡ 华都泊雅园
未满两年3km公园3km购物中心
华都泊雅园3室1厅南北
110万 115.66㎡ 3室1厅 南北
9511元/㎡ 华都泊雅园
满五年3km公园3km购物中心
此房房本满五年,户型方正,采光无遮挡,配套齐全
66万 84.86㎡ 2室1厅 南北
7778元/㎡ 华都泊雅园
满五年3km公园3km购物中心