基本信息
小区参考价:4814元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房本满两年,业主靠谱出售,精装修,好楼层
46万 90.32㎡ 3室1厅 南北
5094元/㎡ 白鹭岛漫萍园
满五年3km公园3km三甲医院
白鹭岛漫萍园 2室1厅 南
26万 78.84㎡ 2室1厅 南
3298元/㎡ 白鹭岛漫萍园
满五年3km公园3km三甲医院
南北通透三居户型,房间布局合理,无遮挡视野宽阔
37万 90.32㎡ 3室1厅 南北
4097元/㎡ 白鹭岛漫萍园
未满两年3km公园3km三甲医院
白鹭岛漫萍园3室1厅南北
48万 90.08㎡ 3室1厅 南北
5329元/㎡ 白鹭岛漫萍园
满五年3km公园3km三甲医院
房本满二 南北通透三居室 精装修 看房随时有钥匙
48万 90.03㎡ 3室1厅 南北
5332元/㎡ 白鹭岛漫萍园
满两年3km公园3km三甲医院
白鹭岛漫萍园2室2厅南
38万 78.84㎡ 2室2厅 南
4820元/㎡ 白鹭岛漫萍园
满两年3km公园3km三甲医院