- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
绿地空港·西斯莱公馆普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
37366平方米
小区房源

绿地空港西斯莱公馆新社区环境好
51万 90.04㎡ 2室2厅 南北
5665元/㎡ 绿地空港·西斯莱公馆
未满两年
绿地空港西斯莱公馆3室2厅南北
62万 101.42㎡ 3室2厅 南北
6114元/㎡ 绿地空港·西斯莱公馆
未满两年
绿地空港西斯莱公馆3室2厅南北
79.5万 105.13㎡ 3室2厅 南北
7563元/㎡ 绿地空港·西斯莱公馆
未满两年
绿地空港西斯莱公馆两居室格局好
51万 88.43㎡ 2室2厅 南北
5768元/㎡ 绿地空港·西斯莱公馆
未满两年
绿地西斯莱公馆南北通透三居室高楼层全天采光
70万 100.78㎡ 3室2厅 南北
6946元/㎡ 绿地空港·西斯莱公馆
未满两年
业主诚心出售,价格能商量。随时看房
59万 87.77㎡ 2室1厅 南北
6723元/㎡ 绿地空港·西斯莱公馆
未满两年
交通配套
一,106国道横穿固安南北,开高速、大广高速、新机场线以及规划的京雄高速及京德高速,两横:首都环线高速(廊涿高速)、新机场高速北线(知高路)。二,未来配套轨道交通有北京地铁 S6 号线、新机场快线、廊涿城际铁路、京雄高铁、固保城际铁路、天津至新机场联络线。三,目前已开通北京固安两地往返的多条公交路线,828路、949路、943路、943专线以及天宫院地铁公交专线。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开