基本信息
小区参考价:8593元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
固安
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
75000平方米
小区房源

公交车站,坐车随时 本满 小区停车方便
38万 83.06㎡ 2室2厅 南北
4576元/㎡ 方正英郡
满五年3km公园3km购物中心
方正英郡小区2室1厅南北
66万 88.6㎡ 2室1厅 南北
7450元/㎡ 方正英郡
满五年3km公园3km购物中心
方正英郡小区2室1厅南
36.8万 69.41㎡ 2室1厅 南
5302元/㎡ 方正英郡
未满两年3km公园3km购物中心
方正英郡大三居方正户型好楼层
65万 124.14㎡ 3室1厅 南北
5237元/㎡ 方正英郡
满五年3km公园3km购物中心
诚心出售,中间楼层,看房方便。
46万 85.59㎡ 2室2厅 南北
5375元/㎡ 方正英郡
满五年3km公园3km购物中心
方正英郡小区3室1厅南北
68万 121.43㎡ 3室1厅 南北
5600元/㎡ 方正英郡
满五年3km公园3km购物中心