基本信息
小区参考价:11680元/㎡
环比 1.66%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

叠翠园叠拼精装修上下两层178.58平米
220万 175.58㎡ 4室2厅 南北
12530元/㎡ 孔雀城叠翠园
满五年3km公园3km购物中心
旗舰大堡精装修南入户地下双车库
299万 226.17㎡ 4室2厅 南北
13221元/㎡ 孔雀城叠翠园
满五年3km公园3km购物中心
大堡别墅三卧客厅朝阳带车库花园精装房本满二
270万 184.42㎡ 3室3厅 南北
14641元/㎡ 孔雀城叠翠园
满五年3km公园3km购物中心
固安孔雀城叠翠园上叠带车库 方便看房
233万 184.16㎡ 3室2厅 南北
12653元/㎡ 孔雀城叠翠园
满五年3km公园3km购物中心
大湖边上叠拼大堡别墅位置好价格能聊
149万 174.64㎡ 3室2厅 南北
8532元/㎡ 孔雀城叠翠园
满五年3km公园3km购物中心
固安孔雀城秋月园边户叠拼精装修自住采光好视野棒
154万 170㎡ 4室1厅 南北
9059元/㎡ 孔雀城叠翠园
满两年3km公园3km购物中心