基本信息
小区参考价:10569元/㎡
环比 0.38%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城精装修叠拼,南北通透,有露台,楼层好采光好
180万 158.98㎡ 3室2厅 南北
11323元/㎡ 孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心
集中供暖孔雀城三期和园精装修业主急售
139万 182.18㎡ 3室2厅 南北
7630元/㎡ 孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心
集中供暖精装联排,南北花园,南北宽马路。满五唯一。
260万 178.31㎡ 6室1厅 南北
14582元/㎡ 孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城三期和园4室1厅南北
320万 260.77㎡ 4室1厅 南北
12272元/㎡ 孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心
集中供暖、边户、大花园、南北都是宽马路
410万 212.07㎡ 5室2厅 南北
19334元/㎡ 孔雀城和园
未满两年3km公园3km购物中心
和园叠拼、装修好、下楼就是大湖公园
118万 156.02㎡ 4室2厅 南北
7564元/㎡ 孔雀城和园
满五年3km公园3km购物中心