基本信息
小区参考价:11553元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城六期华园精装修精英大堡别墅
220万 222.16㎡ 5室2厅 南北
9903元/㎡ 孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城六期华园业主诚心出售位置好
280万 224㎡ 5室2厅 南北
12500元/㎡ 孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心
华夏幸福物业,大湖北面,离大湖一步之遥
176万 174.38㎡ 4室2厅 南北
10093元/㎡ 孔雀城华园
未满两年3km公园3km购物中心
孔雀城六期华园5室2厅南北
350万 251.31㎡ 5室2厅 南北
13928元/㎡ 孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心
固安孔雀城华园大堡精装别墅拎包入住
350万 240.37㎡ 4室2厅 南北
14561元/㎡ 孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城六期华园4室2厅南北
238万 251.2㎡ 4室2厅 南北
9475元/㎡ 孔雀城华园
满五年3km公园3km购物中心