基本信息
小区参考价:11155元/㎡
环比 2.13%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南入户精英大堡,楼间距大,采光无遮挡,出行便利!
272万 248.17㎡ 5室3厅 南北
10961元/㎡ 孔雀城颂春园
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城六期颂春园5室2厅南北
330万 250.8㎡ 5室2厅 南北
13158元/㎡ 孔雀城颂春园
满五年3km公园3km购物中心
颂春园叠拼朝向好全天采光
105万 170.5㎡ 4室2厅 南北
6159元/㎡ 孔雀城颂春园
未满两年3km公园3km购物中心
颂春园,顶层毛坯叠拼,南北通透户型,有钥匙随时看房
105万 170.5㎡ 3室2厅 南北
6159元/㎡ 孔雀城颂春园
满五年3km公园3km购物中心
颂春园装修类独栋别野,三面大花园。200多W装修成本
480万 275.6㎡ 4室2厅 南北
17417元/㎡ 孔雀城颂春园
满五年3km公园3km购物中心
大湖北门颂春园叠拼精装修房本满二
189万 178.57㎡ 3室1厅 南北
10585元/㎡ 孔雀城颂春园
满两年3km公园3km购物中心