基本信息
小区参考价:8554元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
固安
- 绿化率:
50%
- 容积率:
1.93
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

英国宫四居双卧朝南主卧带转角飘窗室好楼层简单装修
99万 114.8㎡ 4室2厅 南北
8624元/㎡ 孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心
英国宫三期竹园3室2厅南北
92万 87.64㎡ 3室2厅 南北
10498元/㎡ 孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心
南向1+1户型中间楼层随时看房
36万 44.54㎡ 1室1厅 南
8083元/㎡ 孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心
英国宫三期房本满二简单装修
36万 44.34㎡ 1室1厅 南
8120元/㎡ 孔雀城英国宫竹园
满五年3km公园3km购物中心
南向大两居,中高楼层,全天采光。
61万 80.22㎡ 2室1厅 南
7605元/㎡ 孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心
英国宫三期三居,南北双通透南北双阳台,厨房在一侧
60万 87.56㎡ 3室2厅 南北
6853元/㎡ 孔雀城英国宫竹园
未满两年3km公园3km购物中心