基本信息
小区参考价:5877元/㎡
环比 2.78%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源
南北通透三居,中间楼层全天采光!靠谱出售!
62万 116.09㎡ 3室2厅 南北
5341元/㎡ 世纪新城
满五年3km公园3km购物中心
经典老社区大三居 精装修 现房 世纪新城小区
95万 116.09㎡ 3室2厅 南北
8184元/㎡ 世纪新城
满五年3km公园3km购物中心
世纪新城 3室2厅 南 北
70万 125.86㎡ 3室2厅 南北
5562元/㎡ 世纪新城
满五年3km公园3km购物中心
南北通透明厨明卫一梯两户大三居
65万 119.43㎡ 3室2厅 南北
5443元/㎡ 世纪新城
满五年3km公园3km购物中心
南北通透三居,中间楼层全天采光!106国道旁
71万 116.09㎡ 3室2厅 南北
6116元/㎡ 世纪新城
满五年3km公园3km购物中心
固安世纪新城三居室,步梯上一层,有车库!
102万 128.43㎡ 3室2厅 南北
7943元/㎡ 世纪新城
满五年3km公园3km购物中心