基本信息
小区参考价:5319元/㎡
环比 1.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
香河
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

康宁园137平米3阳开泰户型带南向车库
92万 137㎡ 3室1厅 南北
6716元/㎡ 康宁园
未满两年3km公园3km购物中心
康宁园通透三居室采光好户型方正
45万 105㎡ 3室2厅 南北
4286元/㎡ 康宁园
未满两年3km公园3km购物中心
康宁园大三居好户型好位置采光棒出行方便
78万 137.38㎡ 3室2厅 南北
5678元/㎡ 康宁园
满五年3km公园3km购物中心
康宁园小区大三居全天采光无遮挡价格美丽随时看
60万 144.44㎡ 3室2厅 南北
4154元/㎡ 康宁园
满五年3km公园3km购物中心
康宁小区3室1厅南南北
52万 95.81㎡ 3室2厅 南北
5428元/㎡ 康宁园
满五年3km公园3km购物中心
康宁园小区2室1厅南北
60万 88.44㎡ 2室1厅 南北
6785元/㎡ 康宁园
未满两年3km公园3km购物中心