尽在房天下app
均价 4735元/㎡
广阳(广阳) 和平路华洋宿舍楼
二手房源
出租房源
2000
广阳
30%
1.20
暂无
0.5元/平米/月
(广阳) 和平路华洋宿舍楼
69万 145.75㎡ 4室2厅 南北
4735元/㎡ 华洋宿舍楼
查看更多在售二手房
暂无数据
4735元/㎡
6318元/㎡
暂无价格
5173元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。