基本信息
小区参考价:6584元/㎡
环比 1.09%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

此房满五,通透户型,采光通风俱佳................
63万 88.35㎡ 3室2厅 南北
7131元/㎡ 孔雀城大卫城三期
满五年3km公园3km购物中心
孔雀大卫城 全阳两居 满五唯一
60万 83.23㎡ 2室2厅 南
7209元/㎡ 孔雀城大卫城三期
满五年3km公园3km购物中心
华夏孔雀城大卫城三期三居拎包入住
66万 88.6㎡ 3室1厅 南北
7450元/㎡ 孔雀城大卫城三期
满两年3km公园3km购物中心
精装自住,现在空置有钥匙随时可以看房
51万 85.37㎡ 2室1厅 南
5974元/㎡ 孔雀城大卫城三期
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城大卫城三期3室1厅南北
56万 88.35㎡ 3室1厅 南北
6339元/㎡ 孔雀城大卫城三期
未满两年3km公园3km购物中心
孔雀城大卫城三期2室1厅南北
70万 88.7㎡ 3室1厅 南北
7892元/㎡ 孔雀城大卫城三期
未满两年3km公园3km购物中心