基本信息
小区参考价:8783元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城英国宫七期 2室2厅 南 北
170万 116.26㎡ 4室2厅 南北
14623元/㎡ 孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心
好户型舒适位置好视野开阔进京方便配套齐全
92万 86.8㎡ 3室1厅 南北
10600元/㎡ 孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心
南向二居室有装修自住装修标准
75万 84.52㎡ 2室1厅 南
8874元/㎡ 孔雀城英国宫七期
满五年3km公园3km购物中心
华夏通透洋房四居室,业主诚意出售
150万 127.56㎡ 4室2厅 南北
11760元/㎡ 孔雀城英国宫七期
满五年3km公园3km购物中心
孔雀城英国宫七期2室1厅南
58万 85.74㎡ 2室1厅 南
6765元/㎡ 孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心
孔雀城英国宫七期3室2厅南北
75万 85.6㎡ 3室2厅 南北
8762元/㎡ 孔雀城英国宫七期
满两年3km公园3km购物中心