基本信息
小区参考价:5203元/㎡
环比 1.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
Invalid date
- 区域:
广阳
- 绿化率:
39%
- 容积率:
2.05
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

次顶楼3居室看房方便位置好
35万 76.5㎡ 3室2厅 南北
4576元/㎡ 金光小区
满五年3km公园3km购物中心
金光小区3室1厅南北
42万 77.77㎡ 3室1厅 南北
5401元/㎡ 金光小区
满两年3km公园3km购物中心
免大税,有地下室,南北通透三居明卫,诚意出售随时看
75万 147㎡ 3室2厅 南北
5103元/㎡ 金光小区
满五年3km公园3km购物中心
金光小区3室2厅南北
72万 92.99㎡ 3室2厅 南北
7743元/㎡ 金光小区
满五年3km公园3km购物中心
万达旁金光小区,免大税,南北通透,采光好,出行方便
43万 69.92㎡ 3室1厅 南北
6150元/㎡ 金光小区
满五年3km公园3km购物中心
公摊小,免大税,无浪费面积,配套齐全,交通便利
49万 86.67㎡ 3室1厅 南北
5654元/㎡ 金光小区
满五年3km公园3km购物中心