基本信息
小区参考价:13201元/㎡
环比 4.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
怀柔
- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
70
- 建筑面积:
暂无
小区房源

正南茶坞铁路小区2室1厅
58万 60㎡ 2室1厅 南
9667元/㎡ 茶坞铁路小区
满五3km公园3km三甲医院
茶坞铁路4室2厅南北
260万 169㎡ 4室2厅 南北
15385元/㎡ 茶坞铁路小区
满五年3km公园3km三甲医院
茶坞铁路5室4厅南北
200万 155.23㎡ 5室4厅 南北
12885元/㎡ 茶坞铁路小区
满五年3km公园3km三甲医院
满五唯一,南北通透,业主诚心出售
150万 117.29㎡ 2室2厅 南北
12789元/㎡ 茶坞铁路小区
满五年3km公园3km三甲医院
茶坞铁路3室2厅南北
210万 155.48㎡ 3室2厅 南北
13507元/㎡ 茶坞铁路小区
未满两年3km公园3km三甲医院
茶坞铁路房子南北通透采光好精装修楼龄新
229万 228.93㎡ 5室3厅 南北
10004元/㎡ 茶坞铁路小区
满五年3km公园3km三甲医院
交通配套
公交:916路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开