基本信息
小区参考价:10261元/㎡
环比 0.22%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1993
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

房山城关·房山区委党校·1室·1厅
55万 55.27㎡ 1室1厅 南北
9951元/㎡ 顾册党校家属楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院
房山城关·房山区委党校·2室·1厅
75万 67.55㎡ 2室1厅 南北
11103元/㎡ 顾册党校家属楼
不满两年3km公园3km购物中心
房山城关·房山区委党校·2室·1厅
68万 66.94㎡ 2室1厅 南北
10158元/㎡ 顾册党校家属楼
满五年3km公园3km购物中心
房山区委党校小区 2室1厅 南 北
80万 67.55㎡ 2室1厅 南北
11844元/㎡ 顾册党校家属楼
满五年3km公园3km购物中心
店长推荐!!底层独立3居室+2卫+2客厅
100万 62.42㎡ 3室2厅 南北
16019元/㎡ 顾册党校家属楼
满五年3km公园3km购物中心
房山区委党校精装修一层**
53万 50.34㎡ 2室1厅 南北
10528元/㎡ 顾册党校家属楼
满五年3km公园3km购物中心