- 31289元/平
05月参考均价 0.75%
- 739套
04月成交 9.88%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周上涨3.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 100-300万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 800-1000平环比上周涨幅最高

嘉浩别墅南向大花园挑空大客厅面宽大采光好
462.21㎡ 13室2厅 南
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3700 万80051元/㎡
精装修,带电梯,单层面积大,卧室空间大
317.32㎡ 7室3厅 南
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300 万103996元/㎡
龙湖滟澜山5室2厅南北
266.21㎡ 5室2厅 南北
满五年人车分流3km公园3km三甲医院1980 万74378元/㎡
嘉浩别墅4室2厅南北
258.24㎡ 6室4厅 南北
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2780 万107652元/㎡
嘉浩别墅原始小独栋,想装修发挥想象得朋友看过来了
317.32㎡ 4室3厅 南北
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900 万59877元/㎡
相关资讯
- 46905元/平
5月参考均价
0.37%环比上月
- 54
限售
限竞房5年
限购
五环内2套,二孩及以上的多子女居民家庭可再多购买一套;五环外不限。台湖、马驹桥地区(约78平方公里)商品住房执行北京经开区商品住房政策有关规定。购买通州区商品住房,按全市统一政策执行。
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。