东边间,阳光全日照,房屋格局好,清爽精装修拎包入住
103.57㎡3室2厅南金康园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11104元/㎡
房子现在已经空置看房方便 不占名 产权满2
120㎡3室1厅南北金康园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13334元/㎡
南浦河边小区环境好户型好大客厅,诚心出售价格好谈
122㎡3室1厅南金康园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12951元/㎡
下吕浦九区新改造小区 醉小面积 楼层好 拎包入住
69㎡3室2厅南北金康园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15943元/㎡
金康园3室1厅南北
123㎡3室1厅南北金康园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10163元/㎡