人气不看庙、精装修30万、楼层好、成熟商圈
119.97㎡3室2厅南恒达·铂金湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 20088元/㎡
人气车站大道商圈、三室、小区配套好,价实惠
108.85㎡3室2厅南北恒达·铂金湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16445元/㎡
180多万带精装修铂金湾拎包入住河边诚心出售
80㎡2室2厅南北恒达·铂金湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 23000元/㎡
河景房,有装修,采光好,视野舒服,看河景风景好
80㎡2室1厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21000元/㎡
恒达铂金湾3室1厅南
133㎡4室2厅东南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 20000元/㎡本周南浦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气恒达铂金湾3室1厅南北
107.23㎡3室1厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17533元/㎡
铂金湾,靠河边,低楼层,价格只要一字头
147.42㎡4室1厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 20893元/㎡
人气恒达铂金湾下吕浦市政府品质新小区带游泳池精装
119.63㎡3室2厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19644元/㎡
铂金湾西边间不看庙采光好户型正毛坯房
176.9㎡4室2厅西南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14020元/㎡
人气铂金湾3室2卫毛坯房电梯房
120㎡3室1厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 17917元/㎡
恒达铂金湾4室2厅东南南北
133㎡4室2厅东南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19549元/㎡
人气恒达铂金湾3室2厅南
120.1㎡3室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18319元/㎡
人气恒达铂金湾3室2厅南
108㎡3室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 20000元/㎡
人气市府旁次新小区铂金湾交通便利户型方正业主诚售
112.53㎡3室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19551元/㎡
铂金湾一线河景房高楼层采光视野好业主诚售
80㎡2室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20000元/㎡
人气鹿城铂金湾2个小朋友商品房的品质安置房的价格带露台
116.54㎡3室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 20079元/㎡
人气鹿城铂金湾2个小朋友高楼层商品房的品质安置房的价格
108.85㎡3室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 19477元/㎡
恒达铂金湾4室1厅南北
133.86㎡4室1厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 23533元/㎡
人气恒达铂金湾好房享下吕浦车站大道市府路繁华商圈
108.85㎡3室2厅南北恒达·铂金湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20947元/㎡
人气铂金湾精装修3室2卫电梯房
133.09㎡3室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 31408元/㎡
人气河景房三房此房看河景优美有装修
94㎡3室1厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23405元/㎡
恒达铂金湾4室1厅南北
147.14㎡4室1厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 19370元/㎡
铂金湾4室毛坯房看河东边间
147㎡4室1厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18232元/㎡
一线河景,四房,河景优美,房东诚心卖
147㎡4室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院294万 20000元/㎡
人气恒达铂金湾3室1厅南
94㎡3室1厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25532元/㎡
人气全新品质安置房,市府路配套成熟,交通便利,位置优
108.8㎡3室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18383元/㎡
人气市府路铂金湾新小区交通便利配套齐全业主诚售
112.53㎡3室2厅南恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19551元/㎡
人气中间楼层看小区公园配套齐全
107㎡3室1厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 20000元/㎡
恒达铂金湾3室2厅南北
133.9㎡4室2厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 16953元/㎡
人气铂金湾安置房低楼层,看河景,三室两卫,价格实惠
120㎡3室2厅南北恒达·铂金湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19834元/㎡
查看更多房源