看河景和世纪公园,市府板块绿轴边,紧靠印象城
122.77㎡3室2厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14255元/㎡
满二税少印象城旁锦延家园三朝南看房方便诚售
90㎡2室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17223元/㎡
绿轴印象城旁 中高楼层 边间套户型
122.79㎡3室2厅东南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 17999元/㎡
锦延家园边间大三房阳光充足视野开阔看绿轴公园诚售
118㎡3室2厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16950元/㎡
绿轴、印象城、科技馆边、锦延家园、诚心出售
90.8㎡2室2厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19274元/㎡本周双屿10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

视野开阔,阳光无挡,格局方正,楼层好
97㎡3室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18454元/㎡
市府绿轴印象城锦延家园3房2卫大露台
120.67㎡3室2厅东南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院271万 22458元/㎡
锦延家园3室2厅南北
109.57㎡3室2厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15516元/㎡
锦延家园90平三朝南双阳台楼高阳光好业主诚售
90㎡2室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16778元/㎡
急售此房3室南北通,低总价,楼层好,视野开阔
109.09㎡3室1厅南北富锦家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6876元/㎡
市府路锦延家园北区 采光好 视野佳 户型方正
97.55㎡3室1厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17940元/㎡
满2年税少,中间楼层阳光全天晒,绿轴边,印象城旁
92㎡2室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15109元/㎡
绿轴板块印象城旁两室采光好有证可按揭
91㎡2室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16264元/㎡
视野开阔,阳光无挡,格局方正,电梯房纯毛坯
97㎡3室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15980元/㎡
看小区花园,绿轴边,满2有证,紧靠印象城
121.05㎡3室3厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14457元/㎡
锦延家园小区环境好,,,出行方便
90.75㎡2室1厅东南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12121元/㎡
户型方正,地段好,配套成熟,生活便利。
90.74㎡2室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14878元/㎡
锦延家园3室2厅南北
119㎡3室2厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16975元/㎡
小区位置南向视野开阔楼高,看花园诚心卖,手续清楚
91㎡2室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154.7万 17000元/㎡
锦延家园2室1厅东南
91㎡2室1厅东南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17583元/㎡
户型方正,地段好,配套成熟,生活便利。
107.6㎡3室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15986元/㎡
市府路锦延家园北区 采光好 视野佳 户型方正
109.52㎡3室2厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18079元/㎡
视野开阔,阳光无挡,格局方正,电梯房纯毛坯任性装修
92㎡2室1厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院193.2万 21000元/㎡
锦延家园3室1厅南
97㎡3室1厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14330元/㎡
锦延家园3室2厅楼层位置好
109㎡3室2厅南富锦家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16056元/㎡
锦延家园绿轴印象城旁三朝南楼层好。
97.55㎡3室2厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13327元/㎡
绿轴印象城旁锦延家园有证随时过户三朝南双阳台诚售
90㎡2室2厅东南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13223元/㎡
印象城旁,次新房,2室2厅,套型方正
91㎡2室2厅南富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136.5万 15000元/㎡
市府旁边安置房92平中间套
92.08㎡2室1厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 17051元/㎡
高层新房,视野开阔,环境舒适,阳光充足。
92㎡2室2厅南北富锦家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156.4万 17000元/㎡
查看更多房源